Главная страница  
 
 

 

 
Статьи о рыбалке
 

 

 
 

 

 
Поиск
 

 

       Вход на сайт 


 

 

 

         Разделы сайта RSS лента

 

 
 

Ваше мнение


форум
статьи
фотоальбом
новости

 


 

 

 

Популярно

Бинокли

Прицелы
Приборы ноч, видения
Спец, оптика

 

 

 

 

Архим новостей

Июнь 2008 (5)
Май 2008 (1)
Март 2008 (1)
Февраль 2008 (4)
Январь 2008 (2)
Октябрь 2007 (1)
Август 2007 (8)
Июль 2007 (52)
Июнь 2007 (115)
Май 2007 (163)
Апрель 2007 (150)
Март 2007 (96)
Февраль 2007 (74)
Декабрь 2006 (5)
Ноябрь 2006 (12)
Октябрь 2006 (23)
Сентябрь 2006 (26)

 

 

 

 
Подписка на новости
 
   
 

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите на ribakovtutnet@mail.ru

 

 

 

 

 

 
Рыбаки спасли провалившегося под лед и оставили его умирать

Проишествия на водоемах

Южноуральск, Челябинская область, Март 28 (Новый Регион, Ольга Арсентьева) – На Южном Урале зафиксирована первая жертва тонкого льда на водоемах. 23 марта около 11 часов утра на Кичигинском водохранилище в Южноуральске во время рыбалки упал в прорубь 70-летний рыбак. Из ледяной воды его достали мужчины, сидевшие с удочками неподалеку. Но вот отнести пожилого замерзшего человека на берег они то ли не догадались, то ли не захотели. Только вызвали «скорую помощь» и вернулись к своим лункам.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, приехавшая бригада медиков отказалась идти 2 км по тонкому льду до места, где находился пострадавший. Едва догадались вызывать муниципальных спасателей со станции ГИМС из Южноуральска. До их приезда несчастный рыбак больше часа пролежал на льду в мокрой одежде, поэтому в машине спасателей по дороге в больницу он скончался от переохлаждения.

Чуть раньше в подобной ситуации оказался 6-летний мальчик из Южноуральска. Он прогуливал на берегу водохранилища свою собаку, выбежал вслед за ней на лед и провалился. В этом месте под тонким слоем снега находится промоина, куда стекает горячая вода местной ГРЭС. Ребенка в воде заметили пожилые супруги, сторожа одной из баз отдыха на берегу. Сначала они позвонили по 01 и 03, а затем бросились спасать малыша. Но по дороге сами провалились под лед. Первыми приехали на помощь южноуральские пожарные на автомобиле первой помощи. К тому времени пенсионеры сумели сами выбраться на берег и отправились домой греться. А мальчика вытащили рыбаки на лодке. Пожарные сами добрались до пострадавшего ребенка и повезли его в городскую больницу. По дороге один из огнеборцев оказал малышу первую доврачебную помощь: раздел его и профессионально сделал ему необходимые согревающие обтирания. В результате ребенок не получил даже простуды. А вот для пенсионеров несчастный случай имел пагубное последствие: через несколько дней они оба попали в больницу с воспалением легких.
http://www.nr2.ru

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
 (голосов: 0)

Просмотров: 579 автор: InnaTcv 28 марта 2007 Комментарии (0) Подробнее
 
   
     Реклама

 

     Похожие новости

  • Молодой человек 20 минут провел в ледяной воде
  • Трое рыбаков провалились под лед
  • В поселке Яр утонул ребенок
  • В Белгороде утонул молодой человек
  • Подростки оказались на дрейфующей льдине
  •  

     

     

         Добавления коментария  
         
       
       
     
         










































    Рыбалка | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Форум РЫБАКОВ.НЕТ | Статьи | Фото с рыбалки

    разработка дизайн сайта PopovDesign

    Copyright © www.ribakov.net 2006-2007

    Rambler's Top100

    <;/p>

    <;p>