Главная страница  
 
 

 

 
Статьи о рыбалке
 

 

 
 

 

 
Поиск
 

 

       Вход на сайт 


 

 

 

         Разделы сайта RSS лента

 

 
 

Ваше мнение


форум
статьи
фотоальбом
новости

 


 

 

 

Популярно

Бинокли

Прицелы
Приборы ноч, видения
Спец, оптика

 

 

 

 

Архим новостей

Июнь 2008 (5)
Май 2008 (1)
Март 2008 (1)
Февраль 2008 (4)
Январь 2008 (2)
Октябрь 2007 (1)
Август 2007 (8)
Июль 2007 (52)
Июнь 2007 (115)
Май 2007 (163)
Апрель 2007 (150)
Март 2007 (96)
Февраль 2007 (74)
Декабрь 2006 (5)
Ноябрь 2006 (12)
Октябрь 2006 (23)
Сентябрь 2006 (26)

 

 

 

 
Подписка на новости
 
   
 

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите на ribakovtutnet@mail.ru

 

 

 

 

 

 
Рабака спасли Казанские инспектора МЧС

Проишествия на водоемах

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Упавшего из резиновой лодки рыбака удалось сегодня спасти инспекторам Казанского отделения Центра ГИМС МЧС РФ по РТ. Происшествие зафиксировано утром, в Кировском районе Казани на Волге. Об этом сообщили сегодня в МЧС РТ.

Двое мужчин на резиновых лодках рыбачили на Волге в районе автомобильного моста. Во время рыбной ловли один из мужчин не удержал равновесия и упал в воду. Другой рыбак попытался помочь попавшему в беду мужчине и стал тащить его из ледяной воды на свою лодку. Однако его старания были тщетны.

Сообщение о несчастном случае в Государственную инспекцию по маломерным судам Казани поступило от очевидца происшествия в 10 часов 15 минут. В 10 часов 40 минут на место происшествия прибыло судно на воздушной подушке "Хивус" с инспекторами ГИМС на борту. Мужчину в окоченевшем состоянии достали из воды, сняли с него мокрую одежду, отогрели и немедленно доставили на берег в Центр ГИМС. В теплой кабине рыбак отогрелся и уже мог говорить. Прибывшие сотрудники «скорой помощи» поставили потерпевшему диагноз - сильное переохлаждение организма. Пострадавший был доставлен в больницу.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РТ, в такой холодной воде человек может продержаться на плаву 15-20 минут, после этого он теряет сознание, а еще через 30 минут - погибает. Упавшему в воду рыбаку повезло, что неподалеку от места происшествия находились сотрудники ГИМС.
http://tatar-inform.ru

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
 (голосов: 0)

Просмотров: 365 автор: InnaTcv 10 апреля 2007 Комментарии (0) Подробнее
 
   
     Реклама

 

     Похожие новости

  • МЧС наградят за спасение рыбака
  • Трое рыбаков провалились под лед
  • Произошла утечка дизельного топлива в реку Унга
  • В Волгоградской области утонул рыбак
  • Потерпевших бедствие рыбаков нашли на реке Обь
  •  

     

     

         Добавления коментария  
         
       
       
     
         










































    Рыбалка | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Форум РЫБАКОВ.НЕТ | Статьи | Фото с рыбалки

    разработка дизайн сайта PopovDesign

    Copyright © www.ribakov.net 2006-2007

    Rambler's Top100

    <;/p>

    <;p>