Главная страница  
 
 

 

 
Статьи о рыбалке
 

 

 
 

 

 
Поиск
 

 

       Вход на сайт 


 

 

 

         Разделы сайта RSS лента

 

 
 

Ваше мнение


форум
статьи
фотоальбом
новости

 


 

 

 

Популярно

Бинокли

Прицелы
Приборы ноч, видения
Спец, оптика

 

 

 

 

Архим новостей

Декабрь 2008 (1)
Ноябрь 2008 (4)
Октябрь 2008 (1)
Август 2008 (1)
Июль 2008 (4)
Июнь 2008 (1)
Октябрь 2007 (1)
Август 2007 (6)
Июль 2007 (48)
Июнь 2007 (115)
Май 2007 (163)
Апрель 2007 (150)
Март 2007 (96)
Февраль 2007 (74)
Декабрь 2006 (5)
Ноябрь 2006 (12)
Октябрь 2006 (22)
Сентябрь 2006 (26)

 

 

 

 
Подписка на новости
 
   
 

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите на ribakovtutnet@mail.ru

 

Новые кошельки:

Z134795212958
R387325981253

Старый кошелёк:

Z247496000458

 

 

 

 
Открытие международной выставки "Росупак-2007"

Соревнования, турниры и конкурсы рыболовов

В Москве 26 июня откроется международная специализированная выставка «Росупак-2007».
Как сообщает пресс-служба выставочного холдинга MVK, который выступил организатором мероприятия, в этом году участниками выставки станут около 950 компаний из 37 стран мира, а экспозиционная площадь составит 50 тысяч квадратных метров.

«Экспоненты представят современное оборудование и технологии, многообразие упаковочных материалов и готовой упаковки, уникальные дизайнерские и конструкторские решения, а также полный спектр услуг в упаковочной отрасли», - говорится в пресс-релизе.
Так, по данным пресс-службы, в рамках «Росупака» пройдут специализированные выставки «Люксупак» (упаковка премиум-класса), «Алюмупак» (упаковка из алюминия), «Упакмаш» (технологии и оборудование для упаковочной индустрии), «Фармупак» (фармацевтическая и медицинская упаковка).

Органичным дополнением станет выставка «Foodmash», на которой можно будет ознакомиться с оборудованием для переработки мяса и рыбы и молока, установками для получения плавленых сыров, оборудованием и технологическими линиями для производства консервов, хлебобулочных и кондитерских изделий, спиртных и безалкогольных напитков, сообщается в документе.
Впервые в рамках выставки «Росупак» состоится международный саммит «Современная упаковка: аналитика, инновации, креатив». Его организаторами выступили МVK и журнал Packaging R&D при содействии Польской палаты по таре и упаковке, подкомитета по развитию индустрии тары и упаковки ТПП РФ, Национальной конфедерации упаковщиков. С докладами на саммите выступят эксперты из России, США, Польши и Турции. В рамках саммита пройдут мастер-классы дизайнеров из Венгрии и Франции.

В рамках «Росупак» во второй раз пройдёт Всероссийский конкурс на лучшую национальную упаковку «Гранд Звезда - Россия». Его победители получат право принять участие в престижном мировом конкурсе "Packaging WorldStar". MVK провёдет акцию «Росупак выбирает дизайнера», призванную поддержать лучших дизайнеров упаковочной индустрии.

Президент MVK Андрей Лапшин пообещал, что несмотря на масштабы выставки, посетители не запутаются. «Чтобы сэкономить время и усилия посетителей, пришедших на выставку с конкретной целью, мы чётко структурировали по тематикам всю экспозицию. Также, к услугам каждого гостя работает информационный центр», - сказал Лапшин, слова которого цитирует пресс-служба.

Генеральный директор MVK Алексей Шабуров добавил, что в настоящее время о выставке снимается фильм. «Камеры в круглосуточном режиме снимают процесс создания выставки. В фильме вы увидите, как на выставочных площадях возводятся целые заводы по упаковке. И этот фильм мы повезем по всей стране, и, тем самым, создадим возможность для наших экспонентов в получении новых контактов», - сообщил он.

Кроме того, по словам Шабурова, еще одним интересным проектом для посетителей может стать передвижной полярный музей, который также будет работать на выставке.

Музей был создан в этом году в честь 70-летия двух экспедиций - первой советской дрейфующей полярной станции «Северный полюс-1» Отто Шмидта и Ивана Папанина и перелетов экипажей Валерия Чкалова и Михаила Громова через Северный полюс. В музейную экспозицию вошло более 300 экспонатов из фондов музеев РФ и частных коллекций - в частности, предметы быта и личные вещи полярников, фотографии, видеохроники и архивные документы.
http://www.rian.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
 (голосов: 1)

Просмотров: 346 автор: InnaTcv 25 июня 2007 Комментарии (0) Подробнее
 
   
     Реклама

 

     Похожие новости

  • Bыставка в ВДНХ - "Охота и рыболовство"
  • Bторой Международный съезд рыбаков
  • Второй международный съезд рыбаков
  • II-я международная выставка "Охота. Рыбалка. Отдых - 2007"
  • Выставка «Охота. Рыболовство»

  • Рыбалка | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Форум РЫБАКОВ.НЕТ | Статьи | Фото с рыбалки

    Copyright © www.ribakov.net 2006-2007

    Rambler's Top100