Главная страница  
 
 

 

 
Статьи о рыбалке
 

 

 
 

 

 
Поиск
 

 

       Вход на сайт 


 

 

 

         Разделы сайта RSS лента

 

 
 

Ваше мнение


форум
статьи
фотоальбом
новости

 


 

 

 

Популярно

Бинокли

Прицелы
Приборы ноч, видения
Спец, оптика

 

 

 

 

Архим новостей

Май 2008 (1)
Март 2008 (1)
Февраль 2008 (4)
Январь 2008 (2)
Октябрь 2007 (1)
Август 2007 (8)
Июль 2007 (52)
Июнь 2007 (115)
Май 2007 (163)
Апрель 2007 (150)
Март 2007 (96)
Февраль 2007 (74)
Декабрь 2006 (5)
Ноябрь 2006 (12)
Октябрь 2006 (23)
Сентябрь 2006 (26)

 

 

 

 
Подписка на новости
 
   
 

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы пишите на ribakovtutnet@mail.ru

 

 

 

 

 

 
Итоги соревнований по спортивной рыбалке

Соревнования, турниры и конкурсы рыболовов

Это не замысловатое движение спортсмены делают по сотне раз за соревнования, если клюет. Рыбалка - отдых , так считает большинство участников. Соревнуются в честной борьбе, правда, только между собой на берегу. Жители водного мира пытаются обмануть рыбаков. И судя по итогам состязаний, у них это не плохо получается.
Виктор Яковлев: "Особенность - карп не предсказуемая рыба. Она стоит в одном месте, попасть на эту точку тяжело. Я старался в этот раз на дальнем расстоянии выловить, в этот раз он был поближе, поэтому и количество могло быть лучше".
Но не количеством пойманной рыбы, объединены участники, а любовью к этому спорту. Состязаться начинают уже целыми семьями. Чета Колесниковых ловит сразу на три удочки. К рыбной ловле Елену привлек муж, теперь и сын уже подрастает за этим занятием.
Елена Колесникова, участница состязаний: "У нас рыбалка не для того, чтобы больше рыбы поймать. У нас экземплярная рыбалка. Любим крупную рыбку. Эксклюзив. Мелочь стараемся выпускать. Вместе с мужем поймали белого Амура около шести килограммов. Муж на 10,5 поймал последний экземпляр".
Услышать такой возглас на этих соревнованиях - большая редкость. Если в ночь и под утро клев шел хорошо, то во время состязаний не все могли похвастаться уловом.
Александр Черников, организатор состязаний: "Люди многие заинтересованы. Не у всех получается выехать. Коллективное мероприятие – интересно".
Первые соревнования с поплавочными снастями, сегодня донные, а в будущем - спиннинг. Таковы задумки организаторов. Менять снасти для большего интереса у спортсменов – любителей к рыбной ловле. Победителем соревнований стал Виктор Яковлев. Он поймал три килограмма восемьдесят граммов. Не остались без подарка и те, кто отличился неожиданным образом, например за самую маленькую рыбку.
http://voronezh.rfn.ru

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
 (голосов: 11)

Просмотров: 1528 автор: InnaTcv 25 июля 2007 Комментарии (2) Подробнее
 
   
     Реклама

 

     Похожие новости

  • Соревнования по зимней рыбалке
  • Соревнования на Родниковом озере
  • Саратов - столица рыбалки в Сентябре
  • Итоги чемпионата по подледной рыбалке
  • В посёлке Дубки завершились соревнования по рыбной ловле
  •  

     

     

           1 написал: Morgeron (25 февраля 2008 21:33)

     

     

    Люблю я рыбалку smile smile

     
     

    >ICQ: --

    Регистрация: -- [цитировать]

     

           2 написал: Моряк (13 мая 2008 17:53)

     

     

    Хм... Morgeron, а кто не любит?:)))

     
     

    >ICQ: --

    Регистрация: -- [цитировать]

     

         Добавления коментария  
         
       
       
     
         










































    Рыбалка | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Форум РЫБАКОВ.НЕТ | Статьи | Фото с рыбалки

    разработка дизайн сайта PopovDesign

    Copyright © www.ribakov.net 2006-2007

    Rambler's Top100

    <;/p>

    <;p>